Всем привет и здравствуйте! ========================================== (Дважды или более нажатий на флаг) УРА! Штормбро снова начал делать проекты в Scratch. До этого я делал анимации в презентациях (уже надоело) и поэтому я сделал такой шаблончик для эдита! ========================================== Крч, надо сделать ремикс, заменить белых человечков на свой ОС и выложить ========================================== Да, да последняя поза - это поза из Jojo's Bizarre adventure (просто у меня закончились идеи для последней позы
Идея - я Музыка - DOORS LIGHT FUNK