Это лишь шуточный проект, я понимаю, может быть не смешно, но я выложил его чисто по приколу, ради шутки, пусть и неудачной, но для некоторых смешной, сделанной на коленке за полчаса... ОЙ, ЧЁТО МЕНЯ ПОНЕСЛО...