новости: - первая и самая главная новость, что я буду озвучивать Уилла, того челика который звонит нам в начале игры и вы сможете услышать мой голос! (Уилла раньше ИИ озвучивал, но я решил что озвучу я! старый голос Уилла, вы можете услышать в трейлере 1 и трейлере 2. - персонажи (антагонисты и союзники) 1. Д(или же Дил, союзник) персонаж, который похож на мой ОП, он будет появляться в секретной катсцене. 2. Д2 (или же ошибка Дила, антагонист) синий Д, но с :( на голове (как у ошибки Виндовс) также появиться в секретной катсцене. 3. Фреджи, Эмили, Мистер Жёлудь (антагонисты) активные аниматроники в игре. 4. Недовольный мальчик (антогонист, дух маленького мальчика, который п0г!иб в бургерной из-за инцидента) всем хочет мести, появляется как галлюцинация. я не про всех рассказал, а о них, вы узнаете в самой игре все остальные аниматроники (Эрик, Киро) сломаны. - третья новость, в игре будет МНОГО катсцен, которые вы сможете посмотреть либо при проигрыше, либо найдя то, что перенесёт вас на катсцену. на этом всё, всем пока и удачи!!!