От нечего делать сделал ещё один дизайн Соника ( бесят вас уже они, да? ) На этот раз 2 версии - классический и современный. Какой дизайн вам больше нравится: этот или старый?
Я делал его из скретч - кота, поэтому не удивляйтесь наличию контура =^ . . ^=