Решила сделать Редизайн ИМЕННО НА 240 ПОДПИСОНОВ!!!! СОРРИ НА 250 ПДПС ПЕРЕДУМАЛА, Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И СДЕЛАЛА РЕИДИЗАЙН ИМЕННО НА 240 ПДПС.
Спасибо тем скретчерам которые на меня подписались :3 Thanks to the scratchers who followed me :3