Рекомендую смотреть в режиме "на весь экран" Я не дорисовал. завтра онлайн не буду так что пока так. Еще дорисую соседние страны, города, рельеф и тд... Златочерния (злато-черный союз) - Это государство образованное подписанием "Соглашения при Минтде" Таинственная Черноморская секта со своей многочисленной армией и религиозными проповедниками вошла в тесные отношения с одной бедной Сарельской провинцией после гибели ихнего князя. Заключив договор с местными чиновниками встала во власть, были отстроены города и деревни, развиты промыслы и торговля. Я на самом деле не определился с точным местоположением но думаю находиться между Суртанской провинцией, АСЭИ, другими провинциями. Является суверенной страной. Идеология: Теократическая сословная монархия. Национализм. (фу таким быть). Основное назначение в лоре как антагонистическое нейтральное буферное государство живущие на доходы от торговли (выгодное положение). Герб: Орел с взъерошенными перьями в виде традиционного сарельского атрибута власти. держащий щит в котором изображена столица Заточении и первая база религиозной секты (пещера). Над Орлом две иконы, Знак крестьянского солнца (символ провинции) и Религиозная "златая стрела". Политика: старается поддерживать со всеми нейтральные отношения, но натянутые с сарелией из за религиозных споров. Делает упор на распространение религии.