Присоединяйтесь к теме Мистера Ита на форуме! Обсуждайте многогранную вселенную пухляша, делитесь своим вкладом в неё и будеть в курсе всех событий - https://scratch.mit.edu/discuss/topic/883128/ Конкурс почти закрыт! Сейчас можно доделать свои проекты. Нужно сделать интерактив/анимацию + описание преокта, чтобы поулчить за них баллы. У вас ещё есть шанс сделать Ита (до воскресенья), если он ещё не готов. После чего будет отбор преоктов по 2 этапам: оценка жюри и голосование. Голосование начнётся предположительно в понедельник, 13.04 . Каждый должен написать топ-3 работ (на каждом месте по 1 работе, нельзя выбирать свои). За 1 место 3 балла, за 2 - 2, за 3 - один. Максимум можно набрать 100 баллов (если все участники поставят на 1 место). Для жюри (меня и @Youtube-king): каждый их жюри должен оценить КАЖДУЮ работу от 0 до 50 баллов. Было бы хорошо, если бы были критерии оценки. Также ОЧЕНЬ важно оценивать объективно, а не по личным предпочтениям. Судьи тоже участвуют в голосовании, там они смогут выбрать работу, какая им нравится лично. После голосования и оценки (предположительно, 19.04), я выпущу проект с итогами. Там можно будет посмотреть всех Итов, и, конечно, победителей! Список наград (места по баллам): 1 место: цветной ник на вики + табличка на вики (до след. конкурса), 10 лайков и звёзд на скретче, подписка от меня, также попрошу подписаться и поставить лайк всех участников. Создам отдельную статью про персонажа. 2 место: цветной ник/табличка на вики (что-то одно) до след. конкурса, 5 лайков и звёзд на скретче, подписка от меня, попрошу подпсиаться и поставить лайк всех остальных. 3 место: цветной ник/ табличка на вики на месяц, 3 лайка и звезды на скретче, подписка от меня, от участников и лайк и звезда от них. Другие места: лайк на проект. Также про всех ваших Мистеров Итов я напишу в статью на вики Мистера Ита. (Текст ниже неактуален) Итак, всем привет! Я объявляю конкурс по Мистеру Иту. Он проводится как на вики Мистера Ита, так и тут. Ссылка на вики: https://mr-eat.fandom.com/ru/wiki/Блог_участника:ItIsMister-Seal/Конкурс_на_нового_Мистера_Ита . Конец конкурса: 22.03, воскресенье. Итоги и награды: в течении недели. Ну что ж, суть конкурса - создать нового Мистера Ита. Он должен быть как-то связан со вселенной Мистера Ита, но и иметь различия. Остальные условия конкурса - на вики. Я решил сделать это, чтобы конкурс заметили. Публиковать можно как и в ремиксе проекта, так и на вики (в блоге/обсуждениях) Оценка конкурса: I. Оценка создателя конкурса (Sasha-mouse). Критерии: 1.Дизайн (насколько Мистер Ит красивый). 2.Интересность (насколько он интересен). 3.Продуманность (насколько у персонажа интересно описание, история) 4.Оригинальность (отличия от других. Если перерисовать Мистера Ита, не используя другие спрайты, так, чтобы он был не похож, то будет 10). 5.Детали (всё, что вы добавите в пункт "прочие детали"). За каждый можно получить от 0 до 10 баллов. ll. Оценка создателя Мистера Ита () Точно пока неизвестно, можно набрать от 0 до 50 баллов. lll. Общая оценка. КАЖДЫЙ (включая меня и Youtube-king) должен будет проголосовать за какого-либо Мистера Ита (кроме своего). За каждый голос будет даваться (100:кол-во голосов) баллов. Таким образом, максимум - 200 баллов. Список наград (места по баллам): 1 место: цветной ник на вики, 10 лайков и звёзд на скретче, подписка от меня, также попрошу подписаться и поставить лайк всех участников. Создам отдельную статью про персонажа. 2 место: 5 лайков и звёзд на скретче, подписка от меня, попрошу подпсиаться и поставить лайк всех остальных. 3 место: 3 лайка и звезды на скретче, подпсика от меня. Другие места: лайк на проект. Также про всех ваших Мистеров Итов я напишу в статью на вики Мистера Ита.