Всем привет! Пошёл набор в битву астероидов. Это мой первый набор Участников: 0/10 ПРАВИЛА: 1. Шляпы делать МОЖНО, но небольшие. 1.1 Не делайте себя большим! 2. Создавать оружие во время набора НЕЛЬЗЯ. 3. Можно создавать альянсы, или создавать команды против кого-то (возможно против другой команды). 3.1 Можно вместе сражаться. (соло тоже можно)