Чо, никто не хочет в конкурс? Конкурс закончится 1 сентября Правила: 1. Не рисовать плохие арты иначе не приму 2. Не оскорблять меня или других скретчеров иначе в ЧС 3. Если вы нарисовали арт, то скиньте ссылку на проект