GRAMWA - Мой Тренировочный Язык Программирования. Извините Что Всё На Английском:( Просто Захотелось Сделать Английскую Игру:/ Чтобы Писать Код, Нажмите На Нужную Вам Цифру. В Начале Кода Всегда Пишите print! В Четвёртом Коде Всегда Пишите Только print('end')! !!!ВНИМАНИЕ!!! GRAMWA Является Просто Тренировочной Программой Для Тех, Кто Не Понимает Коды Из Букв!!! Это Один Из Моих Крупных Проектов:) !!!НЕ РЕПОРТИТЕ!!!
Если Вы Думаете, Что Когда Нажимаете На Play Или Stop То Оно Не Работает - Вы Ошибаетесь. Просто Наведите Курсор На Play Или Stop - И Оно Заработает...