V.1 - Пока ничего интересного!!! V.2 - НОВЫЙ ЗОМБИ ИВЕНТ, СКРЕТЧ БАЗА И 4 НОВЫХ БРЕЙНРОТА!!! V.3 - ПЯТНИЦА В 13:00 ПО МСК!!! V.4 - СКОРО!!! V.5 - СКОРО!!! V.6 - СКОРО!!!
ЛАКИ БЛОКИ 2 - Продолжение игры "LUCKY BLOCKS". Да, я знаю, что некоторое отличается от сливов. Просто это пока 1 ВЕРСИЯ. Админ абьюз будет проводиться в четверг или пятницу. В 22:00 ПО МСК!!! (Иногда время будет меняться!!!)!!!