стрелка вверх-поднять стрелка вниз- опустить
обычно чтоб поднять шлагбаум, я поставил -9 °C, а чтоб опустить шлагбаум, я поставил 9 °C.А когда нажат зеленый флажок, то я поставил 0 °C;