Правила: 1. Первый Человек Сделает Ремикс И Добавит Свой Момент Клипа (По Желанию Можно Самим Нарисовать Ютуберов, ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ). А Также Обязательно Поменять Надпись В Левом Верхнем Углу (ВотерМарку). 2. И Делать Ремикс У Первого Чела, А Потом Другой Чел Сделает У Тебя, Потом Кто - То У Него (И Так Далее). 3, Выбирать Момент Можно Самостоятельно, Но Чтобы Не Было У Одного И Того Же Одинаковых Моментов. Если Всё - Таки Будут, То Я Выберу Вариант Лучше. 4. Ждите, Пока Я Добавлю Ваш Ремикс В Этот Проект).
Я Уже Сделал Начало...