вова - это я шлепа это - ютубер IMLOLFLOPPICH (разработчик три дня со шлепой) в чикен ган был сервер под названием БЕБРА. на нем играло 272 игрока. через два месяца было сыграно 48 кадок. остались только вова и шлепа. они решили сбежать на другой сервер где не надо убивать