Мне лень было в конце рисовать ОС Eclipse_Zheka, поэтому я решила в конце оставить только белые линии, чёрный фон и поздравление с 10 подписчиками.
@Eclipse_Zheka Звук из тик тока. Обложку я взяла с пинтереста или с интернета, точно не помню.