Можно считать, что я уже начинаю плохо рисовать, даже если мне смотреть как рисовать кое какие картинки. Рисунки я рисовала на 1 сайте с помощью графического планшета и стилуса.
Идею на 1-й рисунок дала мне [GOOS], [РКН экзе]「Katie」, а 2-й рисунок я срисовала с интернета.