(Причина) Полилось много ремиксов, + у меня комп отобрали, если вернут то примусь за булочки тех кого не сделала. RU: дайте свой ОП и я его превращу в булочку Rules/правила 1. я принимаю всех кроме копирок 1. I accept everyone except copiers