67 - это уже наверное тупой мем, созданный человечеством, и я, как адекватный человек не за эту тупую шутку, поэтому создал этот проект чтобы унизить всех тех кто за 67! и я практически не против вступить в студию "команда анти 67" #Анти67 #67ЭтоНеКлёво #76SixSeven67кринж