стрелки для зеленого wasd для оранжевого, стрелять зеленым 0 num pad или на циферблате , а для оранжевого пробел ! если очки не показываются я не знаю что-то наделал можете сами доделать если хотите, но мне пофиг, создал игру, играйте на здоровье!
спасибо каналу it.generation!