Сегодня утром, 16 декабря 2016 года, меня ударило током. Я включила сломанную новогоднюю гирлянду в розетку, и теперь у меня на пальце ожог. Я могла пострадать и больше, и тгда вы бы больше никогда меня не увидели... Но я обожгла током только палец, и со мной ничего страшного. Я не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал тоже, поэтому СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!