Скретч мне нравится тем, что в нем можно творить. Писать, делать игры, размещать фотографии. Но больше всего мне нравится то, что в Скретче можно рисовать! Здесь я поместила все мои варианты персонажа Супер-Саши. Среди моих рисунков Супер-Яблоко, Супер-Саша, мой логотип... В общем: посмотрите.
Я благодарю всех-всех за то, что каждый день радуете меня своими проектами и комментариями! Также я благодарю создателей Скретча. Они очень постарались, чтобы люди со всего мира могли программировать!