Надо нажимать на флажок, все стрелки,а если хотите музыку то надо нажать пробел ,а когда музыка кончится нажмите английскую А. Когда закончится вторая музыка можете повторить первую или вторую музыку( по желанию, а можете не повторять ничего и играть без музыки). И да если у вас будет написано на экране что вы выйграли нажмите клавишу В английскую, а если же вы хотите установить лёгкий режим то просто нажмите на клавишу С английскую. Приятной игры!!! P.S Если вас раздражают частые проигрыши то эта игра не для вас потому что здесь очень сложно перейти на другой уровень. Ещё раз приятной игры!!!! P.S В этом лабиринте есть два уровня сложности - стандартный и сложный( очевидно)!!! Что бы установить любой из них точно следуйте инструкции: Нажмите на флажок, нажмите клавишу Q - вы установите лёгкий режим. Если вы хотите установить сложный режим действуйте так - Нажмите флажок, затем нажмите клавишу - J. Должен установиться сложный режим! Если из данного выше что - либо не сработало или у вас появились какие - нибудь пожелания пишите на мою личную почту leonid.zharikov8@gmail.com Ваши письма будут прочитаны в течении двух дней. Спасибо что вы играете в Очень сложный лабиринт from GamerLeonid12