Дело в том что Флора,Линда и Том дружат с самого детства.Лучшие моменты они снимали на фото,чтобы вспоминать и смеяться,с каждым годом их дружба крепчает.Вот и время пролетело,Флоре уже восемнадцать лет,друзья пошли снимать фото.Но их дружба такая крепкая что фоттоаппарат не смог запечатлить снимок
спасибо за конкурс Китти Чешир,он замечательный!