Тут гонка между России и Америки, тут нужно играть в двоем (кто за Россию а кто за Америку) Как управлять машиной России? Вверх-стрелка вверх, направо-стрелка направо, влево-стрелка влево. (только тут стрелка назад не используется). Как управлять машиной Америки? Вверх-w, направо-a, влево-d. И да, эта игра не для скуки! А для тренеровки рук! (Чтобы вы не были криворукими!) и да, если не хотите чтобы исчезли красные линии для следующей дороги? Не касайтесь белого цвета, синего цвета, и ораньжевого цвета! Если красная в первом уровне исчезла а вы не дотрагивались белого цвета, то нажми ещё-раз на флажок