Hi! I have a new occupation: I make video editing. I use Windows Movie Maker. I also do time-lapse photography. Here's one of my mini-movies!
Привет! У меня появилось новое занятие: я делаю монтаж видео. Я использую Windows Movie Maker. Еще я делаю покадровую съемку. Вот один из моих мини-фильмов!