"Robot games"-игра в которой вы управляете красным роботом в бою, против зелёного. Управление: z-огонь, пробел-прыжок. Это самая первая версия игры. В обновлениях: при попадании в роботов, они будут стонать и разивать рты.
Проект сделан @kometa2007. Идея: @kometa2007, интро: @kosus . v 0.2 -исправлен баг.