ИГРА НА ДВОИХ, при ударе забирает 10хр, если стоит блок у противника во время удара забирает 5хр Стив управление: w-защита s-атака a-идти назад d-идти вперёд Зомби управление: вверх-защита аниз-атака клавиша вправо-идти назад клавиша влево-идти вперёд