[Неправильно работает!] Опуская стержни, вы повышаете выработку энергии, поднимая - уменьшаете. При погружении на максимальную глубину, реактор начинает греться. Охлаждается реактор поднятием стержней. Реактор повреждается при высокой температуре (t>200).