игра сложноватая но я думаю вы справитесь . Управление котом стрелки вверх влево в низ в право . нельзя чтобы жук вас догнал.На втором уровне надо с началаподобрать ключ , а потом проходить лабиринт.
всем привет меня зовут Назар . ровно в 8- 9 лет я узнал о программе скретч теперь мне 11 и я уже профессионал. Извините что так долго не было проектов( игр , мультиков ). у меня была школа ,.а потом отдыхал . Вот новая игра ( я её сам еле как прошёл ).