Управление - стрелки. (можно пригибаться и смотреть вверх) Прыжок - A, S, D или пробел, на ваш вкус. разгонитесь и нажмите англ. E присядьте и нажмите -----) ДОБАВИЛ ПАСХАЛКУ И СЕКРЕТНОЕ МЕСТО!!! (подсказка: залезть можно токо с левого края) ЧИИИИТ!
Огромное спасибо Хаммериллу за его движок! спасибо Sega за детство также спасибо @supersonic1212 за спрайты торможения брал тут https://scratch.mit.edu/projects/2426689