Добро пожаловать в Viro - симулятор жизни. Удовлетворяйте потребности вашего "Виры" просто нажимая на предметы! Иначе он умрёт.
Спасибо, @kometa2007, что принал меня в сотрудники Итак, я сделал несколько изменений: - слегка улучшены некоторые спрайты - немного анимации еды и сна - спрайт потребностей улучшен, а потом переведён на фон и переделан в контроллер - рендеринг значений потребностей(для чего и был сделан предыдущий пункт) - калибровка скорости ходьбы - калибровка спрайтов персонажей Планируются изменения: - комнаты