вот это типо я. я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ! я высокий (самый высокий в классе) и дохлый. к тому же аллергик, у меня красные глаза : ) когда в школу приходит фотограф, я сбегаю при первой возможности!)