первая версия атаки зомби . баги, недочёты? пишите в комментариях! управление: поворот стрелками влево вправо, ход вперёд стрелка вперёд, ход назад стрелка назад.
ЭТО НЕ МОЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ!!! ЭТО НЕ ПЛАГИАТ!!! ЭТО ИСПРАВЛЕНИЯ И ДОБАВЛЕНИЯ!!! Я ПРОСТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!!! Пишите в комментариях про ошибки, добавления и какие сделать изменения. Если не нравится то напишите, а лучше не играйте. Оригинал https://scratch.mit.edu/projects/203401501/! Спасибо vasia321!