чтобы двигаться жми на a и d .Чтобы прыгать жми w.Стрелять ЛКМ(левая кнопка мыши).Стреляйте по зомби(врагам).Пишите свой рекорд по киллам в описание(у меня он 104).Если с мировым рекордом что-то не так то с олачной переменной чтото не так.
V0.0.1-первая версия игры зомби медленный но в куче они сильны зомби стойкий представляет угрозу т. к. появляется в рандомном месте с краев и он сильнее зомби V0.0.2-добавлена турель и аптечка.Добавлена новая музыка.Добавлен босс. 1 музыка-спокойная музыка.2 музыка-енергичная музыка.3 музыка - трололооло музыка. турель медленная и летит сверху аптечка лечит игрока Босс-большая турель Три вида аттаки у босса: ракета(летит и взрыется),лазер(просто летит,ближний бой(удары) и спавн врагов(зомби,стойкий зомби и турель) V0.0.3-стикман прыгает немного повыше.Босс протестен и пройден.Удалена возможность спавна врагов и аптечек.Изменена скорость полета самоноводящихся ракет.Кстати они перекрашены!!! V0.0.4-добавлена бомба.Добавлен подрывник.Быстро носится и взрывается. v0.0.5-добавлена надпись на экран и новая музыка