Три игрока и три кубика, которые имеют номер для каждого игрока! Нажимаем флажок и вбрасываем кубики, которые через 2 секунды исчезают, но информация остается в верхних окнах. Далее курсором или пальцем нажимаем на кота-фишку и нажимаем на место (кружок) перехода. Кот перемещается на указанное место. Сохраняются правила как для любой игры-"ходилки". Для установки котов-фишек на СТАРТ необходимо курсором мыши щелкнуть на место старта и нажать клавиши <1>,<2>,<3>. Можно сменить игру на "Зайчишка", нажав клавишу <7>, вернуть игру "Иван Царевич" -нажать клавишу <8>. Одним словом, "ДВА В ОДНОМ!!!".
Творческих решений внутри проекта может быть множество! Предела совершенству нет! Удачи всем и хорошего настроения! Академия Информатики и Информационных Технологий #УлГПУ #ULSPU #KAFINFO12 #AIIT