А ничего такого!
Рисовка (99% моя) Армия СШ состоит из живых воинов только на 15%, один из таких воинов (высокого класса) представлен в этом проекте. Среди живого населения в армии служит мизерное количество: 0.46%. Отличие армии: высокая оплата службы: около 18.000 NRTG в месяц (в вооружённых силах доходит до 40.000, а у генералов, маршалов и похожих: до 80.000). В армии нет определённого срока службы (за исключением вооружённых сил). Не строгий режим (за исключением того, когда государство приняло военное положение). Служба НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Снаряжение зависит от звания. Работу в армии можно выбрать самим: повар, разведчик, охранник, рядовой. И вкусно кормят =)