Просто мой первый чат (серьёзно, работает)(спросите у FAV_Mus или посмотрите на его коммент: https://scratch.mit.edu/projects/303733524/#comments-110933130)! Представлен макет, у которого я разрешаю брать скрипты и их изучать! Не посылайте одни и те же сообщения (по структуре содержания), иначе не сработает отправка! Начинается доработка чата: появляется спрайт, отвечающий за печать текста на мониторе
Вы пили кактусовый чай из розовых лепестков кактуса? - а я нет. --------------------------------- Зеленый чай вредно. Чёрный чай тоже вредно пить китайский.