Привет! Как видите я нарисовал анимацию атома гелия, который имеет косвенное отношение к альфа-распаду. Не бойтесь если не знаете или не понимаете концепцию распадов, может планируемое видео рассеет вауаль незнания. Но можно будет порадоваться, если с моей ленью видео выйдет в этом году. Не обижайтесь, просто посмотрите на атом гелия... Можете поставить два полусердца, если жаждете видео.