Смотрите анимацию "Бой Стикменов"----- ---------------------Full Screen recomended--------- Зайдите внутрь проекта и узнайте дополнительную информацию---------------- Простите, что мультик короткий, но анимацию делать трудно, особенно когда до максимального веса остаётся 14 Кб))) Сейчас, правда, кадры искажены и лагают под воздействием Скретч 3.0, поэтому смотреть будет не так приятно((((