;УРРРРААА! Моя первая анимация))) Причём на бумаге! Не судите строго! Вспомните свою самую первую анимацию! Если для вас это говно, то так и быть, но не надо мне этого писать! Для меня это круто!
(_I_) Вика и Сашка поймут)))