Сделайте с этим что-нибудь, кехех. Это не игра, это анимация. Если хотите добавьте себя к пробежке(куда- не знаю, кехехе)
Всевидящее око,если не ошибаюсь с одного доллара США, вторая мелодия на фоне - мой ремикс имперского марша.