Надо расстрелять из двустволки злого мага. Всего 2 патрона, потом перезарядка 2 секунды. Кличка котейки не должно совпадать с именем мага и не должна быть пустой(Так же и с именем мага). стрелка влево /a-влево стрелка вниз /s-вниз стрелка вправо /d-вправо стрелка вверх /w-вверх