Просто сделал редизайн BlackOS, некоторые функции не оставил потому что они ничего не делали. ➦ Совет для автора 1. Дизайн Если тебе нужно что-то нарисовать, то можешь обращаться ко мне, но я не всегда смогу помочь 2. Код Слишком раскинутый код, используй функцию "очистить блоки" для автоматической сортировки блоков, код был сделан очень неупорядоченно и некомпактно 3. Реализация Пока не вижу никаких особенностей ОС, в ней нельзя ничего сделать, и думаю это слишком ранняя версия 4. Желаю тебе удачи