Управление стрелками вместо букв.
Желательно, не изменять графику на Normal, т.к. там будет неправильное отображение глаз персонажа при взятой ключ-карте.(ВАЖНО!) И повышенная графика работает ТОЛЬКО на сложности Easy и Normal!