движок для тех, кто делает браузеры/газеты или игры с надобностью перетаскивания меню ------------------------------------------------------------------ что я сделал: оставил механику, НО убрал массивные скрипты и 1 лишний спрайт. так же немного подредачил перемещение рычажка. и добавил листание колесиком мыши