В последнее время я не активен и забываю о Скретче, но возвращаюсь реже. Чтобы полностью забить, я решил сделать такой проект. @BadPiggies01 закрыл, а @TomikScratch ещё под вопросом.
Спасибо тем людям, кто меня поддерживал, смотрел и в любимые добавлял.