Это память об @FunFanKitten ... Он решил уйти со Скретча, все этого не хотят... Он создавал очень классные проекты. Все хотят, чтобы он ушёл хотя бы на месяц. Все голосуют только за это. Но если он всё равно уйдёт на всегда, то мы будем вспоминать его... В этом проекте ты можешь добавить себя. Николай: ОН ВЗОРВАЛ АТОМНУЮ БОМБУ НА МОИХ ВРАГОВ КОГДА МЕНЯ ОБЗЫВАЛИ И УНИЖАЛИ! я этого не забуду!
у Евреев была традиция посыпать головы пеплом и разрывать одежду при сильном горе