управление-стрелки задача-собрать как можно больше фруктов Я добавила ещё 3 фрукта!!! Груша на 5 очках. Арбузик на 20. Радужка на 40 очках. Я добавила меню, чтобы не нужно было после проигрыша нажимать заново на флажок. -------------------------------------------------------------------------Всем хорошей игры!!!
Извините за все баги я их стараюсь устранить!!!!