Скретчеры, привет! Я тут создал проект где Вы можете соревноваться с другими скретчерами в скорости реакции, а точнее в кликанье мышкой по показавшемуся на 0.6 секунды шарику, а ещё есть рекорд, который можно стараться побить, а чтобы заново сыграть просто ещё раз щёлкните по флажку! Я вроде бы всё сказал и объяснил, так что сейчас буду рубиться. И Вы давайте не отставайте!
Спасибо организации Scratch, которая предоставляет руководство по началу работы, ведь именно благодаря этому руководству у меня появилась идея создать этот проект.