~Maze~Лабиринт~ Всем привет! В этот раз я решила сделать лабиринт-антистресс. Двигайтесь вверх, вниз, вправо и влево с помощью стрелок. Не натыкайтесь на белое.
Уровней всего шесть. Я постаралась сделать несложно, что бы не получилась игра со стрессом... Увидимся внутри! ;)